Победители 2019г.

    В номинации «Игро-код (категория 1-4 класс)» победил Швец Василий из детского клуба «ТехникУМ».

   

  В номинации «Игро-код (категория 5-8 класс)» победил Гудков Даниил  из БОУ г.Омска "Лицей № 25".

  В номинации «Мульти-код (категория 1-4 класс)» победила  Лопарева Ирина из БОУ г.Омска "СОШ № 120".

  В номинации «Мульти-код (категория 5-8 класс)» победил Харин Александр из детского клуба «ТехникУМ».

  В номинации «Науко-код (категория 1-4 класс)» победил  Измайлов Ринат из клуба «Робополигон».

  В номинации «Науко-код (категория 5-8 класс)» победила  Осецкая Полина из БОУ г.Омска "СОШ № 120".

  В номинации «Свободный проект» специальный приз получил Князев Даниил из детского клуба «ТехникУМ».

Победители 2021г.

Игро-код
Младшая группа

 

1 место - Бушинский Иван ( МБОУ СОШ №22, г. Ковров)

2 место - Болдырев Александр (МБОУ ДО Дворец детского 

                     (юношеского) творчества)

3 место - Никитин Михаил (Школа "РобоПолигон ")

Игро-код

Средняя группа

1 место - Ищенко Егор (БОУ г. Омска Гимназия №139)

2 место - Ситников Никита (МБОУ ДО Дворец детского

                            (юношеского) творчества)

3 место - Пешков Иван (МАОУ "Лицей 82" г. Нижний Новгород)

Мульти-код
Младшая группа

1 место - Гончаровский Дима (Детский клуб «ТехникУМ»)

2 место - Борзенко Илья (РобоПолигон)

3 место - Гончаровская Саша (Детский клуб «ТехникУМ»)

 

Мульти-код
Средняя группа

 

1 место - Кадетов Данис (Детский клуб «ТехникУМ»)

2 место - Деник Ян (МАОУСО школа № 33)

3 место - Жуков Иван (Кванториум г. Омск)

Мульти-код
Старшая группа

1 место - Низовцева Виктория (МБОУ ДО СЮТ Устиновского р-на г.

                                       Ижевска)

2 место - Бакулева Софья (МБОУ ДО СЮТ Устиновского р-на г.

                                       Ижевска)

Науко-код
Младшая группа

1 место - Емельянов Михаил (РобоЛаборатория СБ
                                      roboclub.online)

2 место - Кашапова Амина (МБОУ ДО Дворец детского

                                     (юношеского) творчества

3 место - Лебедева Валерия (МБОУ ДО Дворец детского

                                     (юношеского) творчества

Науко-код
Средняя группа

1 место - Тарасов Дмитрий (Детский клуб «ТехникУМ»)

2 место - Нигородова Ксения (БОУ г. Омска "Инженерно-

                                      технологический лицей №25)

Свободный проект 
Младшая группа

1 место - Кравченко Кристина (БОУ г. Омска «Гимназия№ 123

                                       им. О.М.Охрименко»)

2 место - Коробкова Даша (БОУ г. Омска «Гимназия№ 123

                                       им. О.М.Охрименко»)

2 место - Андреев Леонид (БОУ г.Омска "Инженерно-

                                       технологический лицей №25")

3 место - Муштуков Матвей (БОУ г. Омска «Гимназия№ 123

                                       им. О.М.Охрименко»)

Свободный проект
Средняя группа

1 место - Платонова Мария (МБОУ "Кутузовская СОШ" ЦОЦ и ГП

                                        "Точка роста")

2 место - Мартынова Анна (БОУ г. Омска "Инженерно-

                                         технологический лицей № 25")

2 место - Плетяк Владислав (БОУ г. Омска "Инженерно-

                                         технологический лицей № 25")

3 место - Меньшенина Алена (БОУ г. Омска "Инженерно-

                                         технологический лицей № 25")

Победители 2022 г.

Игро-код
Младшая группа

 

1 место - Болдырев Александр ( МБОУ ДО ДДЮТ, г Ижевск)

1 место - Секретов Влад (Детский клуб «ТехникУМ»)
2 место - Поляков Игорь (МБОУ "Богословская СОШ")

3 место - Пивоваров Степан (МБОУ ДО ДДЮТ, г Ижевск)

Игро-код
Средняя группа

 

1 место - Сергеев Иван (Школа "РобоПолигон")
2 место - Поляков Владимир (МБОУ "Богословская СОШ")

3 место - Садыков Амир (МБОУ ДО ДДЮТ, г Ижевск)

3 место - Рассадин Ярослав (Детский клуб «ТехникУМ»)

Игро-код
Старшая группа

 

1 место - Низовцева Виктория ( МБОУ ДО СЮТ Устиновского 
                                                     района г.Ижевска)

Мульти-код
Младшая группа

 

1 место - Апсава Елизавета (Детский клуб «ТехникУМ»)
2 место - Гончаровский Тимофей (Детский клуб «ТехникУМ»)

3 место - Рябченко Михаил (Школа "РобоПолигон")

Мульти-код
Средняя группа

 

1 место - Москаленко Евгений (БОУ ДО Полтавского   

                                                муниципального района Омской                                                          области "Дом детского творчества")
2 место - Борзенко Илья (Школа «РобоПолигон»)

3 место - Борзова Варвара (БОУ г.Омска «Инженерно –                                                                        технологический лицей №25»)

 

Мульти-код
Старшая группа

 

1 место - Лыкова Екатерина (Школа "РобоПолигон")

Науко-код
Младшая группа

 

1 место - Игнатович Мария (Детский клуб «ТехникУМ»)
2 место - Чиркова Карина (МБОУ ДО «Дворец детского                                                                  (юношеского) творчества» г Ижевска)

3 место - Шемякин Роман (Центр "Точка Роста" МБОУ "Азовская                                                                                                гимназия")

Науко-код
Средняя группа

 

1 место - Крысенко Виктория (БОУ г.Омска «Инженерно –                                                                         технологический лицей №25»)
2 место - Асмолов Роман (Школа "РобоПолигон")

3 место - Фирстова Ангелина (БОУ г.Омска «Инженерно –                                                                       технологический лицей №25»)

Науко-код
Старшая группа

 

1 место - Меньшенина Алена (БОУ г.Омска «Инженерно –                                                                         технологический лицей №25»)

Свободный проект
Младшая группа

 

1 место - Егоров Алексей (МБОУ ДО «Дворец детского                                                                 (юношеского) творчества» г Ижевска)


2 место - Гуркина Влада (Школа "РобоПолигон")

3 место - Манаенков Яромир (Школа "РобоПолигон")

Свободный проект
Средняя группа

 

1 место - Мартынова Анна (БОУ г.Омска «Инженерно –                                                                             технологический лицей №25»)
2 место - Циндик Виктория (БОУ г.Омска «Инженерно –                                                                           технологический лицей №25»)

3 место - Платонова Мария (МБОУ "Кутузовская СОШ" 
                                                                 ЦОЦ и ГП "Точка роста"
)

                    Специальный приз жюри «За креативность» 

Апсава Елизавета (Детский клуб «ТехникУМ»)