Победители 2018г.

   В номинации «Творческий инжиниринг» победили Алексей Ястрежембовский (5 класс) и Яромир Мызников (6 класс) – команда «Техники» из детского клуба «ТехникУМ».

   В номинации «Технический инжиниринг» победили ученицы 10 класса лицея №25 Ольга Гамова и Валерия Ермолович (команда «3Дешки»).

   Среди 1 – 4 классов в номинации «Объемное рисование» победителями стали команды БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров» «Солнечный круг-2» в составе  Ирины Лопарёвой (3 класс), Елизаветы Кравцовой  (4 класс) и «Солнечный круг-3» – Олеся Молкоедова (4 класс) и Виктория Нечипоренко (4 класс).

   Среди 5 – 8 классов в номинации «Объемное рисование» победили Михаил Пащен (6 класс) и Александра Земляницына (7 класс) –  команда «Волшебники» детского клуба «ТехникУМ».

   Диплом призера за самый технически-продвинутый проект,  и победитель в номинации "Свободный проект" получил Сысов Егор, ученик 9 класса гимназии №159.

                             Победители 2019 г.

    В номинации «Творческий инжиниринг (категория 1-4 класс)» победили  – Поминова Алиса и Окунева Ангелина, команда «Звездочки» из БОУ г.Омска "Лицей 64" - Роботикс.
 

   В номинации «Творческий инжиниринг (категория 5-8 класс)» победили – Беспечук Дмитрий и Радченко Кирилл, команда «Ядерные утки» из детского клуба «ТехникУМ».

   В номинации «Творческое 3D моделирование (категория 1-4 класс)» победили Пенькова Маша и Гергердт Владислав, команда «Моделисты - оптимисты» из  БОУ г.Омска "Лицей 25" -«ТехникУМ».

   В номинации «Творческое 3D моделирование (категория 5-8 класс)» победили Алексей Ястрежембовский и Яромир Мызников, команда «Техники» из детского клуба «ТехникУМ».

    В номинации «Творческое 3D моделирование (категория 9-11 класс)» победили Самков Павел и Сотников Иван, команда «3D моделисты» из БОУ г.Омска "Лицей 25".

   В номинации «Технический инжиниринг» победили Гамова Ольга и Ермолович Валерия, команда «3д-мир» из БОУ г.Омска 
"Лицей 25".

   В номинации «Техническое 3D моделирование (категория 1-4 класс)» победили Домбровский Александр и Охотникова Елизавета, команда «Космолетчики» из БУ ДО Областная станция юных техников.

   В номинации «Техническое 3D моделирование (категория 5-8 класс)» победили Пархоменко Егор и Нелупенко Ирина, команда «Комета» из БОУ г.Омска "Лицей 25".

   В номинации «Техническое 3D моделирование (категория 9-11 класс)» победили Афаунов Богдан и Александров Иван, команда «Мысль» из БОУ г.Омска "Лицей 25".

   В номинации «Объемное рисование (категория 1-4 класс)» победили Черкашина Дарья и Рубашкина Александра, команда "Солнечный круг 7" из БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров».

   В номинации «Объемное рисование (категория 5-8 класс)» победили Куприянова Аделина и Осецкая Полина, команда " Солнечный круг 9" из БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров».

   В номинации «Свободный проект (категория 3D ручка)» победила коллективная работа ребят из  БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров».

   В номинации «Свободный проект (категория 3D принтер)» победили Шушакова Виктория и Жеребков Владислав из БОУ г. Омска СОШ №120

       Победители 2021 г.

     

    Свободный проект

1 место старшая группа - Шугурова Лиана (Центр "Точка роста" БОУ "Тарская СОШ № 4")

1 место средняя группа - Ратанина Александра (МБОУ "Новопокровская СОШ")

1 место младшая группа - Кравцова Екатерина (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

                                          Цыганова Полина (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

2 место младшая группа - Сухорукова Александра (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

                                          Онипко Анастасия (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

3 место младшая группа - Южакова Рианна (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

                                           Чулкова Арина (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

 

    3D графика

1 место - Иманов Эльвин (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

2 место - Турсункулов Кирилл (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

3 место - Чижов Илья (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

 

    Техническое 3D моделирование

1 место младшая группа - Иванов Андрей (БОУ г. Омска «Инженерно – технологический лицей №25»)

1 место старшая группа - Сотников Иван (БОУ г. Омска «Инженерно – технологический лицей №25»)

2 место старшая группа - Кухарский Кирилл (БОУ г. Омска «Инженерно – технологический лицей №25»)

3 место старшая группа - Москаленко Екатерина (БОУ г. Омска «Инженерно – технологический лицей №25»)

 

    Объемное рисование

1 место младшая группа - Зарубина Ульяна (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

                                          Карнаух Кристина (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

2 место младшая группа - Мальцева Анастасия (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

                                          Васкевич Василина (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

3 место младшая группа - Гайкалов Дмитрий (БОУ г. Омска «Инженерно – технологический лицей №25»)

1 место средняя группа - Киреев Артём (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

                                         Сваричевский Илья (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

2 место средняя группа - Сухачева Ольга (МБОУ "Новопокровская СОШ")

                                         Конченко Диана (МБОУ "Новопокровская СОШ")

 

    Творческое 3D моделирование

1 место младшая группа - Пунигова Софья (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

2 место младшая группа - Мухин Михаил (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

3 место младшая группа - Заремба Ксения (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

1 место средняя группа -   Аралова Айнаш (МБОУ «Кутузовская СОШ» ЦОЦиГП «Точка роста»)

2 место средняя группа - Шамсутдинова Нелли (БОУ г. Омска «Инженерно – технологический лицей №25»)

3 место средняя группа - Ермолина Виктория (МБОУ «Кутузовская СОШ» ЦОЦиГП «Точка роста»)

 

    Творческий 3D инжиниринг

1 место младшая группа - Ионин Марк (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

1 место средняя группа -  Гергерт Владислав (БОУ г. Омска «Инженерно – технологический лицей №25»)

2 место средняя группа - Куликов Богдан (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

1 место старшая группа - Беспечук Дмитрий (Детский клуб «ТехникУМ»)

Победители 2022 г.

      

     Объемное рисование (1-4 класс)

1 место -  Зарубина Ульяна (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

                Молож Светлана (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

2 место -  Мальцева Анастасия (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

               Южакова Рианна (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

3 место -  Голубь Варвара (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

               Голубь Роман (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

     Объемное рисование (5-8 класс)

1 место -  Яковлева Маргарита (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

               Мушкачёва Арина (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

2 место -  Филиппова Анна (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

               Таралло Анастасия (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

3 место -  Киреев Артём (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

               Завьялов Фёдор (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

      Свободный проект – 3D ручки (1-4 класс)

1 место -  Мамулина Виктория (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

2 место -  Титова Полина (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

3 место -  Миц Арсений (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

      Свободный проект – 3D ручки (5-8 класс)

1 место -  Кравцова Екатерина (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

2 место -  Храпова Марина (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

3 место -  Кирсанова Алина (БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров")

      Свободный проект – 3D моделирование
                           (5-8 класс)

1 место -  Алхатов Рустам (МБОУ "Кутузовская СОШ" ЦОЦ и ГП

"Точка роста")

2 место -  Тарасов Дмитрий (Детский клуб «ТехникУМ»)

3 место -  Тастемиров Амир (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

3 место -  Петриёв Арсений (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

   

      Творческий инжиниринг (1-4 класс)

1 место -  Горина Мария (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

2 место -  Мокиенко Арсений (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

3 место -  Юрко Роман (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

      Творческий инжиниринг (5-8 класс)

1 место -  Заремба Ксения (БОУ г. Омска «Инженерно – технологический лицей №25»)

2 место -  Шамсутдинова Нелли (БОУ г. Омска «Инженерно – технологический лицей №25»)

3 место -  Соколов Максим (Детский клуб «ТехникУМ»)

      Творческий инжиниринг (9-11 класс)

1 место -  Беспечук Дмитрий (Детский клуб «ТехникУМ»)

      Творческое моделирование (1-4 класс)

1 место -  Сурмач Савва (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

2 место -  Ерошевич Владимир (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

3 место -  Стратович Владимир (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

      Творческое моделирование (5-8 класс)

1 место -  Вивчар Мария (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

2 место -  Шарапова София (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

3 место -  Жердев Артем (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

      Технический инжиниринг (9-11 класс)

1 место -  Шлегель Кира (БОУ г. Омска «Инженерно – технологический лицей №25»)

2 место -  Журавлев Антон (БОУ г. Омска «Инженерно – технологический лицей №25»)

3 место -  Михайленко Владимир (БОУ г. Омска «Инженерно – технологический лицей №25»)

      Техническое моделирование (9-11 класс)

1 место -  Бизин Вячеслав (БОУ г.Омска "Гимназия №43")

1 место -  Прасолов Артемий (БОУ ДО г.Омска "ДЮТ им. Ю.А.Гагарина")

2 место -  Шабалин Александр (БОУ г. Омска «Инженерно – технологический лицей №25»)

3 место -  Львов Андрей (БОУ г. Омска «Инженерно – технологический лицей №25»)

      3D графика (1-4 класс)

1 место -  Солдатова София (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

2 место -  Заблоцкий Илья (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

3 место -  Остапчук Дмитрий (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

      3D графика (5-8 класс)

1 место -  Скороспешкин Игнат (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

2 место -  Болотников Владислав (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

                Чижов Илья (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

3 место -  Турсункулов Кирилл (БУ ДО «Омская областная СЮТ»)

      3D графика (9-11 класс)

1 место -  Крючков Дмитрий (БОУ г. Омска «Инженерно – технологический лицей №25»)